URAL MINERALS успешно презентован на Петроцем 2018
Статус мероприятия, традиционно насыщенная программа и деловая атмосфера конференции «Петроцем» собрали более 520 представителей 335 компаний из 34 стран. В конференции приняли участие более 90 компаний-производителей цемента России, стран СНГ и дальнего зарубежья, а также представители цементных ассоциаций, аналитических агентств, банков, производителей и поставщиков оборудования со всего мира.
Международная конференция «Петроцем» проходит в Санкт-Петербурге раз в два года, начиная с 2000 года. С самого начала конференция стала крупнейшим и одним из самых эффективных форумов цементников.
На конференции рассматриваются вопросы развития цементной промышленности и применения цемента, экологии и использования отходов, экономии топливно-энергетических ресурсов, новейшие достижения в области технологии и оборудования, проблемы совершенствования технологических процессов.
Выставка, которая всегда сопровождает конференцию «Петроцем», стабильно стала оживленнейшей площадкой как для новых деловых контактов, так и для проведения эффективных переговоров и построения планов новых совместных проектов. Руководство в лице генерального директора URAL MINERALS и коммерческого директора ТД URAL MINERALS провели ряд успешных переговоров с постоянными заказчиками по новым проектам. Продуктивно прошли переговоры с руководством и представителями компаний СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ, СУХОЛОЖСКЦЕМЕНТ, ЧЕЧЕНЦЕМЕНТ и другими.
Участие URAL MINERALS в престижной международной конференции – прекрасная возможность презентовать свою продукцию, наладить новые контакты для дальнейшего плодотворного сотрудничества.